Юбка с кроссовками. Какую юбку носить с кроссовками.

Лучше всего выбрать шикарные, не слишком громоздкие кроссовки или типичные черные кроссовки с юбкой. Этот ансамбль подходит для женщин всех возрастов и для молодых девушек. Это особенно верно для романтических стилей, таких как милая юбка в горошек.

Юбка с кроссовками

Юбка с кроссовками

Иногда кажется, что модные тенденции возникают из ниоткуда. До того, как улицы городов населили девушки в романтических нарядах и кроссовках, такое сочетание считалось безвкусным и не имело права на существование. В этом случае уличная мода оказалась на шаг впереди дизайнеров и стилистов и ловко соединила красоту и удобство.

Сегодня сочетанием юбки или платья с кроссовками уже никого не удивишь. Модницы всего мира ценят удобство такого наряда — ведь он дает им возможность оставаться женственными и стильными, не изменяя своему привычному активному образу жизни.

Сегодня мы познакомим вас с особенностями сочетания «юбка + кроссовки». Вы узнаете, какие юбки лучше сочетаются с кроссовками, а также рекомендации стилистов для создания гармоничного сочетания.

Юбка-карандаш

Одной из самых ярких пар для кроссовок является тонкая юбка-карандаш. Традиционно эту модель относят к классическому или деловому стилю. Однако в сочетании с повседневной обувью строгая юбка-карандаш раскрывается по-новому.

Удивительно, но «формальная» юбка прекрасно сочетается с кроссовками или трениками. Просто выберите модель, которая лишь отдаленно напоминает часть офисного костюма. Это может быть кожаная или джинсовая юбка, а также трикотажная юбка светлых или ярких тонов.

Комбинация «юбка-карандаш + треники» хорошо смотрится в сочетании со свободными джемперами или футболками. Дополните образ аксессуарами в спортивном стиле: большой сумкой, тонкой шляпой, резиновыми браслетами и т.д.

Кожаная юбка

Юбка из кожи или искусственной кожи — одна из самых важных тенденций последних модных сезонов. Кожаная одежда чувственна и сексуальна, поэтому в такой юбке любая девушка может почувствовать себя настоящей соблазнительницей.

Кроссовки могут смягчить этот несколько агрессивный образ и добавить в него дозу юношеской непосредственности и дикости. Сочетание кожаной одежды и кроссовок выглядит очень эклектично, но не менее интересно.

Короткие, узкие и пышные кожаные юбки лучше всего носить с кроссовками. Сама юбка может быть любого цвета. Самые популярные варианты — черный и белый, но и цветные модели смотрятся отлично.

Можно ли носить стильное сочетание?

Все зависит от формы низа. Учитывайте это при выборе удобной обуви. На Западе уже давно распространена тенденция носить юбки в сочетании с обычной беговой обувью. Наши девушки, особенно из глубинки, еще не приняли эту тенденцию. Ошибочно думать, что девушка, которая носит платье, должна носить и туфли на высоком каблуке. Сегодня одеваться умно — значит чувствовать себя в образе, как в своей собственной коже.

Комфорт — это самое главное, что задает настроение стилю. Единственный недостаток этой комбинации в том, что она не подходит для некоторых видов дресс-кода. К ним относятся деловой, офисный casual, а также smart. Не каждый решится пойти на работу в сочетании кроссовок и классической юбки. Но на улице такой наряд выглядит уместно и стильно. Легкая, удобная обувь добавляет образу нотку свежести, неповторимости.

Юбка-карандаш с кроссовками

В чем секрет модного сочетания?

В этом casual trainers не являются таковыми. Это даже не треники. Трейнеры — это обувь, используемая для занятий спортом. Изделия для повседневного использования модельеры, стилисты называют обувью спортивного стиля. Неуместно использовать для сочетания с юбкой, тренчами или кроссовками, с которыми девушка занимается спортом. Как правило, такая обувь максимально удобна. Но, неудачно составленный образ предают потертости, рельефные подошвы. Вообще, это ужасный mauvais ton носить в повседневной жизни обувь для спорта — баскетбольные, теннисные, волейбольные кроссовки.

Как носить юбку с кроссовками?

Чтобы не быть плохо одетым, соблюдайте правила сочетания. Их не так много:

  1. Если кроссовки яркие — юбка и другая одежда должны быть сдержанных, благородных оттенков;
  2. С белыми кедами в спортивном стиле сочетаются любые виды одежды — “карандаш”, “миди”, “мини”, прочие варианты;
  3. Черные, белые кроссовки выбирают для сочетания с классическими моделями юбок. Важно, чтобы обувь не отвлекала внимание, не выделялась на фоне образа. Хотя, для наряда в уличном стиле можно подобрать пару яркого, ягодного оттенка. Но, цвет больше не должен повторяться в аутфите;
  4. Не сочетайте обувь с коктейльными, вечерними платьями. Не надевайте сочетание юбки с кроссовками в театр, где есть свой театральный дресс-код;
  5. Чем легче материал юбочки, тем грубее должна быть обувь — объемной, на рельефной подошве.

Подходящие модели юбок

Со спортивной обувью можно сочетать практически все виды юбок, важно правильно подобрать фактуру, цвет, модель обуви:

  1. Кроссовки и юбка-карандаш отлично подходят для стиля кэжуал, особенно если последняя сшита из трикотажа и длиной чуть ниже колена. Модель из плотной ткани с разрезом спереди или сзади в сочетании с лаконичными кроссовками создаст смелый деловой образ.
  2. Сочетание кедов белого цвета с джинсовой юбкой уже давно стало классикой уличной моды. Такой образ выбирают юные девушки, ведь он прекрасно подчеркивает обаяние их возраста. А если надеть джинсовую юбку длиной до колена с черными кроссовками и классической рубашкой, получится нестрогий деловой стиль.
  3. Кожаная юбка трапециевидного кроя в коричневом, черном или бордовом цвете в сочетании с темными кожаными или замшевыми кроссовками прекрасно подойдет зрелым женщинам, выбирающим удобство повседневного стиля и роскошь натуральных материалов. Кожаная юбка, надетая под кроссовки, уже не считается моветоном.
  4. Романтичные модели, украшенные обилием воланов, рюшей, цветочным принтом в сочетании с белыми тканевыми кедами придают легкости и воздушности.
  5. Модель плиссе любого цвета отлично сочетается с футболкой белого цвета и тканевыми кедами.

Выбор кроссовок, подходящих для сочетания с юбкой

Не каждая модель кроссовок и треников подходит для составления модного комплекта. Не стоит надевать специальные тренчи, предназначенные для бега, ходьбы или тренажерного зала. Современные производители обуви предлагают огромный выбор моделей тренеров или обуви для ходьбы. Они не подходят для серьезных занятий спортом, но их модные фактуры, формы и цвета делают их идеальными для создания стильного образа с платьем или юбкой.

Как и при любом сочетании одежды и обуви, при выборе кроссовок следует придерживаться некоторых основных правил:

  1. Нельзя перегружать ансамбль обилием контрастных цветов, фактур. Безусловно, опытные ценительницы экстравагантного стиля могут сочетать самые невообразимые варианты, но обычно такие миксы хорошо смотрятся только на обложках журналов или на фотографиях в блогах. В повседневной жизни лучше быть более аккуратными, чтобы не выглядеть нелепо.
  2. С длинной юбкой кроссовки следует компоновать низкие, а удачным дополнением к мини будут, наоборот, высокие кеды со шнуровкой выше щиколоток. Под длину миди можно надеть любые варианты обуви.
  3. При сочетании юбок и кроссовок лучше отдать предпочтение плотным непрозрачным колготам. Это добавит изюминку во весь образ и сделает его завершенным.

Как сочетать цвета

Существует несколько цветовых сочетаний, которые большинство дизайнеров предлагают как самые модные.

  1. Монохромный комплект одежды, обуви, сумочки одного тона. Допускаются разные оттенки, например, белоснежный и молочный тона. Чаще всего монохром встречается в образах total white или total black, то есть полностью черный или белый комплект. Колготки или легинсы в цвет обуви и одежды подбирать необязательно. С черными кроссовками позволительно надеть только черные колготки.
  2. Черно-белое сочетание также стало классическим. Лучше не использовать школьный «белый верх и черный низ», а надеть белую юбку под черный джемпер или жакет. Кеды при этом могут быть однотонными или комбинированного черно-белого цвета. Хотя и черная юбка с белыми кроссовками может выглядеть ярко, модно.
  3. В этом сезоне актуальны кроссовки миллениального розового цвета. Их можно носить под юбки из джинсы, серого трикотажа, белого хлопка.
  4. Оксфорд-стиль отличается клетчатыми мини-юбками в крупную складку в сочетании с кроссовками, надетыми поверх белых гольф или носков. Это стиль, перенятый у студентов элитных колледжей Британии. Уже несколько лет он не исчезает из модных обзоров. Элементом такого ансамбля может быть также юбка плиссе и кеды.

Секреты удачного образа

Кажется, что мы уже раскрыли все секреты правильного сочетания юбки и кроссовок. Но есть еще несколько важных нюансов, которые могут существенно повлиять на конечный результат. Например, юбки французской длины хорошо смотрятся с седельными или конвертообразными сумками через плечо. Короткие юбки с кроссовками хорошо сочетаются с большими и вместительными сумками. Однако ансамбль на основе юбки макси следует дополнить небольшой сумочкой.

Девушкам с сильными икрами следует избегать коротких юбок. С трениками уместно носить несколько узкую или прямую юбку, а также юбку длиной в пол. Тренчи плохо сочетаются с длинными юбками из плотной и эластичной ткани. Если вы хотите добавить длинную юбку в свой гардероб, выбирайте модель из легкого и струящегося материала.

Скрыть полные бедра и ягодицы смогут юбка-трапеция и утилитарные тренчи. Мало кому подходит сочетание — юбка-годе с кроссовками. Лучше выбрать юбку с расклешенными брюками или колоколом.

Если молодежный образ включает в себя шлепки и носки, то о носках лучше забыть. Они совершенно не сочетаются с юбкой, независимо от фасона. Исключение составляет сочетание короткой джинсовой юбки с обтягивающей фигуру юбкой, трениками и белыми носками, край которых может быть обут. Во всех остальных случаях носки просто неуместны.

Дополните легкую шифоновую юбку кроссовками светлых пастельных оттенков. Белые кроссовки, которые являются практичными и стильными и сочетаются с любым цветом, также отлично смотрятся с легкими, воздушными юбками.

Ошибка 5. Надеваем платье-толстовку с ботфортами

Наш фаворит: H&M Hoodie, цена: 2 299 долларов США.

Я считаю, что длинная толстовка с капюшоном и сапоги — это абсолютный mauvais tonneau. Такое сочетание может быть частью образа на концерте знаменитостей, но в реальной жизни у меня возникает слишком много вопросов по этому поводу. И самое главное — где брюки? Серьезно, я не раз видел, как девушка садилась в машину в таком наряде. Так что мой совет — просто наденьте пару леггинсов и пару крепких ботинок с длинным свитшотом.

Посмотрите, с чем можно носить высокие сапоги, чтобы выглядеть на миллион баксов.

Как носить юбку с кроссовками?

Чтобы не быть плохо одетым, соблюдайте правила сочетания. Их не так много:

  1. Если кроссовки яркие — юбка и другая одежда должны быть сдержанных, благородных оттенков;
  2. С белыми кедами в спортивном стиле сочетаются любые виды одежды — “карандаш”, “миди”, “мини”, прочие варианты;
  3. Черные, белые кроссовки выбирают для сочетания с классическими моделями юбок. Важно, чтобы обувь не отвлекала внимание, не выделялась на фоне образа. Хотя, для наряда в уличном стиле можно подобрать пару яркого, ягодного оттенка. Но, цвет больше не должен повторяться в аутфите;
  4. Не сочетайте обувь с коктейльными, вечерними платьями. Не надевайте сочетание юбки с кроссовками в театр, где есть свой театральный дресс-код;
  5. Чем легче материал юбочки, тем грубее должна быть обувь — объемной, на рельефной подошве.

Под что еще носить толстовку?

Толстовку по-прежнему носят под кожаные костюмы, джинсовые куртки и блейзеры, ветровки, пуховики, парки, шубы и пальто. Вы можете носить эту вещь под комбинезон с джинсовыми ремнями, а в качестве обуви выбрать кроссовки, мокасины или хай-топы.

Что нужно учитывать при ношении толстовки? Кофта должна сидеть по силуэту (мы не говорим здесь о моделях plus-size). Поэтому выбирайте модели, которые визуально подчеркивают строение тела и не являются уродливыми. Ткань также важна: нет ничего хуже, чем толстовка, которая потеряла свой вид. Лучше не носить их и покупать в первую очередь вещи из качественного материала.

Как носить кроссовки и юбку вместе?

Чтобы понять, как лучше сочетать этот дуэт, нужно учитывать общие правила.

— Простота. Трейнеры сохраняют простоту образа. Не пытайтесь носить вместе лучшие вещи вашего гардероба. Если вы решили надеть под кроссовки юбку, не переусердствуйте с украшениями.

Читайте также.

— Цвета. Не используйте слишком много оттенков в одном наряде. Обувь должна быть ярким акцентом или тонким дополнением к общему образу.

— Текстура. Кожаная обувь хорошо сочетается с юбкой из того же материала, если речь идет о сезоне. Обувь из кожи смотрится странно с одеждой из легкой ткани.

— Вкус и чувство меры. Сколько бы модных образов вы ни видели, сколько бы ни изучали модные тенденции — помните о собственном вкусе. Если ультрасовременный образ кажется вам слишком диковинным, стоит переодеться.

Под что еще носить толстовку?

Толстовку по-прежнему носят под кожаные костюмы, джинсовые куртки и блейзеры, ветровки, пуховики, парки, шубы и пальто. Вы можете носить эту вещь под комбинезон с джинсовыми ремнями, а в качестве обуви выбрать кроссовки, мокасины или хай-топы.

Что нужно учитывать при ношении толстовки? Кофта должна сидеть по силуэту (мы не говорим здесь о моделях plus-size). Поэтому выбирайте модели, которые визуально подчеркивают строение тела и не являются уродливыми. Ткань также важна: нет ничего хуже, чем толстовка, которая потеряла свой вид. Лучше не носить их и покупать в первую очередь вещи из качественного материала.

Какие юбки лучшего всего смотрятся с кроссовками?

Модный образ может состоять из юбки любой длины и кроссовок любого типа и цвета, но есть несколько наиболее ярких сочетаний.

— Юбка-карандаш с кроссовками — сочетание строгого и спортивного стиля всегда модно и интересно.

юбка карандаш с кроссовками

— Прямые юбки-миди, слегка расклешенные к низу, и юбки средней длины на молнии отлично смотрятся с кроссовками. И этот образ идеально сочетается с

— Пушистая юбка длиной до колена и кроссовки — мило и свободно

— Тренажеры + юбка-солнце — свежо и непосредственно! Идеальный наряд для молодых девушек.

— Стильный комплект «Длинная юбка с тренчами» — дерзкий современный лук, подробно описанный в отдельной статье.

— Сочетайте джинсовую юбку с кроссовками белого, бежевого или черного цвета. Хотите узнать, какие фасоны джинсовых юбок лучше всего сочетаются с кроссовками? Ознакомьтесь с последним постом на нашем сайте!

Достоинства спортивной одежды

Главное достоинство кроссовок — удобство, комфорт, высокая эстетика и оригинальность дизайна. Особенно востребован костюм с длинной юбкой, который идеально подходит для прогулок на улице и уютных вечеринок. Верх может иметь разную форму и длину рукава, эффектно дополняя юбку и соответствуя ее стилю.

Особенности дангаре:

  • Свободный крой.
  • Воздухопроницаемые легкие ткани.
  • Высокая функциональность и практичность.
  • Наличие кнопок, застежек, липучек.

Свободно сидящие дангары не только удобны и просты в носке, но и очень эффектны. Их открытость позволяет женщинам демонстрировать свои самые красивые части тела и внешние достоинства.

Гибкость, эргономичность и привлекательный дизайн — основные преимущества современных комплектов, которые позволяют создавать оригинальные луки для самых разных целей.

Можно ли сочетать юбку с кроссовками и колготками?

На эту тему существуют некоторые разногласия. Одни модницы убеждены, что это недопустимо и выглядит глупо, другие же утверждают, что не только можно, но и нужно. Главное — правильно выбрать колготки. Носить или не носить колготки с юбкой и трениками — это то, что каждая женщина должна решить для себя сама.

Если аргумент «за» победил, то помните, что лучше всего выбрать черные колготки. Такой образ подходит для половины сезона, а также в сочетании с жакетом или коротким модным плащом, как на фото.

А оригинальная леди может позволить носить колготки в сеточку с трениками и юбкой. Да, даже дополнив их экстравагантной модной сумкой нового сезона. Такой вариант не только приемлемый, но и более свежий и молодежный.

Но не стоит беспокоиться о том, что можно носить, а что нельзя. Сделайте из этого что-то свое. Если вам нравится сочетание кроссовок с белыми или даже цветными колготками — попробуйте.

Костюмы со свитшотами от модных домов

Костюмы с толстовками и юбками были представлены многими домами моды и именитыми дизайнерами — Adam Lippes, Jay Ahr, Burberry Prorsum, Theyskens Theory, Dries Van Noten, Christopher Kane, Jason Wu, Balmain.

Стройные девушки с красивыми ногами могут уверенно носить свитшот с юбками мини или миди. А женщинам с красивыми формами стоит предпочесть кофты, близкие к полу, они скрадывают излишний объем пропорций и делают их более привлекательными.

Оцените статью
womansinfo.ru