Как влюбить в себя мужчину Овна. Как влюбить в себя мужчину овна?

Овен — типичный представитель стихии огня. Знак находится под покровительством Марса, планеты «мелкого несчастья», которая в астрологии ассоциируется с войной, разрушением и огнем. Это импульсивные, амбициозные и энергичные люди, которые верят в любви и в жизни, что цель оправдывает средства.

Как влюбить в себя мужчину Овна

  • Сохраняйте свою независимость
  • Пусть ваше остроумие и интеллект ослепят его
  • Будьте смелой, прямой и не бойтесь получить то, что вы хотите
  • Не раскрывайте все свои секреты сразу, если он начнет ухаживать за вами

Мужчины-Овны быстро двигаются, поэтому вы должны быть готовы удерживать его интерес.

Как влюбить в себя мужчину Овна и завоевать его расположение

Легко понять, почему вы мечтаете о красивом мужчине-Овне: он обаятельный, авантюрный, сексуальный, любящий веселье и всегда готовый хорошо провести время.

Его знак зодиака — Овен, что означает, что он берет жизнь за рога.

У этого человека есть потребность забраться на вершину горы и сделать все по-своему.

Хотя он любит быть занятым, он находит время для женщины, которая достаточно смела, чтобы последовать за ним на вершину горы.

Вы должны сделать это, если хотите, чтобы он обратил на вас внимание и узнал вас получше.

Как характеристики знака Овен распределяются внутри самого знака: Декады Овна

1. Не ходите вокруг да около

Как влюбить в себя мужчину Овна

Если вам нравится мужчина-Овен, скажите ему об этом. Он прямолинейный человек и не обязательно поймет тонкие намеки, которые вы делаете.

Кроме того, ему не хватает терпения. Так что если он считает вас симпатичной, но не догадывается, что вы увлечены им, он может спокойно оставить вас в зоне друзей и двигаться дальше.

Поэтому дайте ему намек, чтобы он заинтересовался вами.

2. Флиртуйте и будьте сексуальны

Флирт

Мужчины-Овны любят флиртовать до тех пор, пока они вас знают. Они умны и проницательны, поэтому дразните их во время разговора, чтобы привлечь его внимание.

Пока вы это делаете, подарите ему чувственный взгляд. Поразите его атлетическим телосложением (Овны любят признание). Если у вашего любимого Овна тело греческого бога, он знает об этом. Так что польстить ему будет нетрудно!

Когда вы флиртуете, делайте это физически. Это значит: прикоснитесь к нему и дайте ему понять, что вы считаете его сексуальным.

Парень дарит девушке цветы

3. Позвольте ему ухаживать за вами

И в любом случае, Овен должен решить, что идея флиртовать с вами возникла у него первым, а не вы навязали ее ему. В противном случае такое расположение может задеть его мужественность или быть безразличным в его глазах).

Это не значит, что вы не можете иногда быть напористой, наоборот, проявите себя, ведь Овну нравятся сильные, смелые женщины.

Будьте тем, кто продвигает дела вперед. Поверьте, именно вы будете тормозить, когда он начнет слишком злиться.

Это подводит нас к следующему совету….

Стильная девушка

4. Сохраняйте таинственность

Как только он начнет с вами флиртовать, вам необходимо сохранять элемент секретности и интриги.

Как бы он ни был увлечен поначалу, если вас слишком легко «завоевать», искра его любви погаснет, не успев разгореться.

Характеристика: мужчина Овен

Как влюбить в себя мужчину Овна: действенные рекомендации

Чтобы понять, как привлечь мужчину-Овна или хотя бы заинтересовать его, чтобы он обратил на вас внимание, нужно точно понимать его непредсказуемое поведение. Мужчины-Овны любят описывать себя как лидеров, активных, ищущих внимания и жаждущих власти.

Даже астрологи

Чтобы понять, как завоевать и удержать мужчину-Овна, женщине придется приложить немало усилий. Этим мужчинам нравятся умные и активные девушки. Эти парни не смотрят на скромных, тихих и затерянных среди мужчин девушек. Только напористая, энергичная и активная девушка сможет влюбить в себя мужчину.

  • Стремится быть в центре компании.
  • Обладает смелостью, выносливостью, решительностью.
  • Склонен к быстрым принятиям решения.
  • Часто проявляется агрессивное поведение.
  • Чрезмерно прямолинеен и требователен.

Активный образ жизни, элегантная манера одеваться, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры, независимость от мнения окружающих — эти качества являются отличными союзниками девушек, решивших заинтересоваться звездной овечкой.

Как влюбить в себя мужчину Овна

Как завоевать мужчину-Овна? Они предпочитают привлекательных и умных девушек, но без вульгарности и пошлости в фигуре. Лучше всего подойдет легкий макияж, элегантный образ, который со вкусом гармонирует с общей картиной. Овен ценит чистоту, понимание и изысканный вкус.

Не ленитесь уделить время созданию идеальной фотографии, продумайте мельчайшие детали, даже отредактируйте цветовые оттенки.

Внешние данные

Как можно завоевать Овна? Вы должны быть победителем и любить активную жизнь, полную насыщенных событий. Энергичная, умная и решительная девушка обязательно привлечет внимание Овна.

Особенно выделяются следующие моменты в поведении:

Поведение и характер девушки

Женщины-Козероги, Овны и Скорпионы будут хорошо ладить с Овном. Крепкая семейная связь понравится страстному Льву, общительным Близнецам и Тельцу, а также беззаботному Водолею. Хуже всего отношения будут складываться с нерешительной Девой, нерешительными Весами, холодными Рыбами, а женщине-Раку будет нелегко заполучить мужчину.

Если вы хотите удивить и даже приручить Овна, вам придется быть мягким и действовать хитро. Он хочет чувствовать себя покоренным, потому что если девушка доступна, Овен скорее отвернется от нее, чем заинтересуется ею. Нелегко быть женственной и в то же время страстной и загадочной. Только если вы будете соблюдать баланс, можно построить отношения с таким мужчиной.

  • Аккуратность, продуманность, эстетичность.
  • Искренняя заинтересованность жизнью и саморазвитие.
  • Наличие тонкого чувства юмора.
  • Самодостаточность, обеспеченность, независимость.
  • Жизненный оптимизм.
  • Наличие интеллекта.

Главная цель — показать искренний интерес к мужчине. Для этого необходимо, чтобы они активно участвовали в общении, проявляли свою независимость и личные интересы. Внутренняя пустота оттолкнет желаемого партнера. Мужчинам нравятся женщины, которые саморазвиваются, у которых есть хобби и индивидуальные интересы.

Правила поведения с Овном

Как влюбить в себя мужчину Овна: действенные рекомендации

Для достижения такой цели необходимо найти подход к мужчине-Овну, то есть стать страстной. Начните вызывать его интерес к себе, позвольте себе заразиться его любопытством, как будто вы находитесь в ролевой игре, в которой вы подчиняетесь, затем соблазните его и любуйтесь всем происходящим. Знаки зодиака Овен любят страсть, пылкость и гламур в отношениях, поэтому сюрпризы, любовные игры и тому подобное следует использовать постоянно.

Цель: понравиться

Как влюбить в себя Овна? Овны находятся в настроении для податливых, честных девушек, которые могут поддержать и очаровать их. Общение должно быть нежным, с признаниями в любви и занятиями. Избегайте заставлять мужчину ревновать или провоцировать его на негативные чувства — это не приведет ни к чему хорошему. Чтобы привлечь мужчину-Овна, вы должны быть загадочной со своей индивидуальностью.

Цель: возбудить

Как удержать мужчину-Овна, чтобы потом выйти за него замуж? Чтобы приручить его, потребуются значительные усилия. Хотя Овен упрям, вспыльчив и агрессивен, он также очень верен и надежен. Испытывая искренние чувства любви, он сделает все возможное, чтобы его партнер чувствовал себя счастливым. Союз будет наполнен приключениями и яркими моментами жизни.

Цель: влюбить

В отношениях девушка должна сохранять свою страстную натуру и оставаться загадочной. Таким образом, будет вызван интерес завоевателя. Под влиянием любви бараны становятся очень романтичными.

Цель: примирение

Есть ли у вас свои советы по общению с мужчинами-Овнами, которые помогут девушке или взрослой женщине завоевать его сердце? Поделитесь своими советами в комментариях.

  • Никаких упреков, в противном случае, парень может начать искать поддержку на стороне.
  • Не оспаривайте лидерские позиции. Овен в семье лидер и это нужно принимать.
  • Не вызывайте чувство ревности. Если хоть раз измените, забудьте мужчину, он ни за что не простит.
  • Не ограничивайте личную свободу. Без насыщенности и ярких красок жизни Овен затухает, ему жизненно необходимо поддерживать баланс ярких эмоций.

Цель: свадьба

Оцените статью
womansinfo.ru