Гадания по книге на Рождество в домашних условиях на будущее и любовь. Как гадать по книге?

В древние и средневековые времена определенная культура использовала священные писания для библиомантии. Люди, исповедующие ислам, например, опираются на Коран, а христиане основывают свою судьбу на словах Библии, Евангелия и Псалтири.

Гадания по книге на Рождество в домашних условиях на будущее и любовь

Книги — это источник мудрости поколений, к ним можно обратиться в трудную минуту, они не оставляют вас в одиночестве, они направляют вас на верный путь. Но не только информировать вас о различных явлениях, но и консультировать вас. Сегодняшняя тема — гадание по книге в канун Рождества, 7 января, на будущее на любовь или любую другую тему. И лучшего времени, чем Новый год или Рождество, для этого не найти. В самый волшебный для христианского мира день в году — день рождения Иисуса Христа — происходят вещи, которые не поддаются рациональному объяснению.

Гадания на Рождество

Рождественская книга гаданий на будущее, любовь или вопрос.

  • 1 Базовое гадание на будущее
    • 1.1 Подготовка и выбор книги
    • 1.2 Проведение ритуала и толкование
    • 2.1 Проведение гадания
    • 3.1 Подготовка
    • 3.2 Проведение ритуала

    Базовое гадание на будущее

    Где еще, как не в книгах, можно найти историю, мысли, предположения и амбиции людей. Нет лучшего путеводителя для мертвых душ, чем их дела. Это гадание не для слабонервных, поэтому хорошо подумайте, хотите ли вы рискнуть узнать свое будущее или выбрать более безопасный и простой способ.

    Если вы хотите прочитать книгу о своем будущем, вам следует обратить внимание на следующие важные аспекты. Не каждая книга подходит для гадания.

    • Во-первых, её автор должен быть вам интересен, как историческая личность.
    • Во-вторых, вы должны иметь представление о её жанре.
    • В-третьих, не стоит использовать для гадания произведение по оккультным наукам, написанные военными диктаторами, убийцами, преступниками. Не доверяйте своё будущее тёмным материям, ведь подобная книга является сильнейшим проводником негативной энергии, и даже положительная атмосфера Рождества не сможет сдержать её силу, а значит вероятность негативного отклика повышается в несколько раз.

    Подготовка и выбор книги

    гадание в рождество на книге

    Гадайте о будущем на следующий год с помощью книги в канун Рождества.

    Старайтесь выбирать книги, которые соответствуют вашей теме. Если вы хотите узнать, что происходит в вашей личной жизни, выбирайте роман. Если вы хотите переехать или сменить работу, лучше всего выбирать книги о приключениях и путешествиях.

    Новая книга, которая не была прочитана ни разу, не подойдет. Книга, прочитанная до дыр, работает гораздо лучше, чем новая, блестящая, красочная книга.

    Прежде чем гадать, хорошо подумайте о том, что вас беспокоит. Решите для себя, какого ответа вы ожидаете от книги и что вы будете делать, когда получите его. Только с полным доверием и верой в магию можно приступать к ритуалу.

    Совет: Помните, что книга никогда не даст вам однозначного ответа на вопрос. Формулировка может быть нечеткой, и вы не сразу поймете ее смысл. Не отчаивайтесь, напишите или сфотографируйте строчку, которая приходит вам на ум, и вернитесь к ней позже. Возможно, тогда вы поймете, о чем идет речь.

    Для этого вам понадобятся:

    Проведение ритуала и толкование

    1. Приготовьте книгу, на которой будете гадать.
    2. Сядьте за стол.
    3. Поставьте перед собой зажжённую свечу.
    4. Несколько минут проведите наедине со своими мыслями, думайте о том, чего хотите добиться от гадания и что изменится, если получите искомый ответ.
    5. Теперь возьмите книгу.
    6. Посчитайте, сколько к ней страниц и строк.
    7. Проведите книгой три круга над пламенем, но следите, чтобы обложка не начала гореть и коптить.
    8. Теперь быстро загадайте страницу и строчку, а также то, как вы будете считать строки: сверху или снизу.
    9. Внимательно прочтите предсказание, которое даст вам книга.

    Совет: Понять смысл этих строк нелегко. Скорее всего, при первом прочтении вы не сможете найти связь со своей ситуацией. Но пройдет совсем немного времени, и вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

    <

    Вариант гадания на любовь

    Сколько пьес написано о любви, сколько стихов, и не просто стихов, а голов. Люди готовы идти на самые большие жертвы и совершать самые отчаянные преступления во имя этой захватывающей эмоции. Не всегда любовь пробуждает в людях лучшие качества, но мы хотим поговорить не об этом. Все влюбленные, независимо от их статуса, материального положения, пола или профессии, хотят знать, как будут развиваться их отношения с партнером. И в этом случае вам поможет самое простое гадание по книге.

    Особое значение имеет книга, из которой вы будете черпать свое будущее в отношениях. Как вы могли заметить, научная, техническая или медицинская литература не подходит. Лучше приобрести один из романов, которые стоят на полке в каждом доме. Для этой церемонии не имеет значения, читали вы их или нет. Тем не менее, лучше выбирать произведения, которые вам уже знакомы.

    Если вы хотите получить настоящее предчувствие, попросите вашего близкого человека подержать книгу в руках в течение нескольких минут. Еще лучше, если человек прочитает его.

    Лучшее гадание — после полуночи в канун Рождества.

    любовное гадание в Рождество

    Гадания на любовь в канун Рождества 6 и 7 января по книгам.

    Для этого вам понадобятся:

    • Книга.
    • Листок бумаги.
    • Ручка.
    • Восковая свеча.

    Совет: Также хорошо поставить рядом фотографию любимого человека. Это поможет вам настроиться на него/нее и сосредоточиться на нем/ней во время гадания.

    Проведение гадания

    1. Для начала посчитайте число вашего рождения. Делается это просто, достаточно сложить между собой все цифры даты вашего рождения до единичного числа. Например: 12.06.1997 = 1+2+0+6+1+9+9+7 = 3+5 = 8. Следовательно число вашего рождения – 8 .
    2. Также высчитайте число рождения вашего партнёра.
    3. Теперь зажгите свечу.
    4. Возьмите книгу в руки.
    5. Вложите в неё фотографию любимого человека, если она есть.
    6. Теперь положите её на левую руку и несколько раз проведите против часовой стрелки над огнём свечи.
    7. Скажите слова заговора: «Мудрость в себе таишь, страницы истину источают. Позволь узнать, что в будущем ждёт нас с (имя)!».
    8. Быстро, не задумываясь, выберите, сверху или снизу будете отсчитывать строчки.
    9. Теперь откройте книгу на странице вашего рождения.
    10. Отсчитайте столько строчек, сверху или снизу, как выбрали ранее, сколько число рождения вашего партнёра.
    11. Прочитайте предсказание.

    Совет: Если пророчество окажется положительным, вам следует исправить результат. Для этого возьмите бумагу, на которой вы считали номера рождения, и разорвите ее пополам. На одной половине — ваш номер, на другой — номер вашего партнера. Теперь сожгите листы бумаги один за другим, произнося слова проклятия: «Пепел к пеплу, любовь к любви. Натрите его воском и спрячьте в укромном месте. Смешайте пепел двух листов бумаги в блюдце, добавьте несколько капель горячего воска. Подождите, пока он немного остынет, и скатайте небольшой шарик из воска и пепла. Положите его в тайное место. Если у вас есть проблема, вы должны принять решение о том, кого выбрать.

    Магия книг

    Магия книг

    В Древней Греции, Древнем Египте и Римской империи для гадания использовались книги. В то время существовали мистические книги, называемые оракулами. Они говорили вам, каким будет будущее вашей империи, как сложится битва, можно ли ожидать богатого урожая и так далее.

    10 секретов Мастера Таро

    Устраните 10 основных ошибок новичков и начните читать карты Таро без предварительных знаний.

    Таро и Деньги

    5 шагов от любви к картам к финансовой независимости от основателя Русской школы Таро Сергея Савченко.

    Руны без страха и энергозатрат

    Как правильно наносить руны? Получите 3 подарка, которые помогут вам быстро применить руны для достижения своих целей.

    Предсказания были разрешены только священникам, простые люди не имели доступа к священным книгам.

    В Средние века люди использовали Библию, чтобы заглянуть в будущее. Простые люди обращались к священнику, и он мог помочь им, открыв любую страницу священной книги и правильно истолковав содержание — он мог предупредить их о грядущих событиях или дать им надежду на быстрое исправление их жизненной ситуации.

    СМОТРЕТЬ ВИДЕО

    Использование для гадания

    Основные правила для гадания по книге

    Правила гадания по книге

    1. Идеальной книгой для гадания будет художественная. Не следует выбирать научную, публицистическую литературу, а также словари, справочники и все то, что имеет исключительно практическую значимость.Подберите какой-нибудь объемный роман – такая толстая и увесистая книга отлично подойдет для ваших целей.
    2. Не гадайте на новых книгах и уж тем более на тех, которые вы ни разу полностью не прочитали. Лучшим вариантом будет старенькая книжка, которую вы уже перечитали много раз, ведь в таком случае она уже несет в себе отпечаток вашей энергетики.Это означает, что истолковать ответ книги вам будет намного проще, да и точность предсказания будет максимальной.
    3. Прежде чем спросить книгу о чем-то, продумайте тщательно вопрос, конкретизируйте его, тогда книжка сможет вам помочь разобраться.Ну а размытый и нечеткий вопрос приведет к таким же неясным ответам.
    4. Чаще всего предсказания по книге не прямолинейны, то есть вам следует еще верно растолковать то, что скажет вам книга, ведь обращается она к нам в иносказательном виде.При расшифровке полагайтесь только на вашу интуицию и не слушайте голос разума, иначе рискуете выдать желаемое за действительное.

    Гадание по книге на судьбу

    Гадание на судьбу

    Руны без страха

    Вечерний час при свечах

    10 секретов Таро

    Азбука Таро

    Таро и Деньги

Оцените статью
womansinfo.ru